-3x^2+5x-2=0 - уравнение
- 23.07.2018 20:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х^2-5х+2=0
Д=(-5)^2-4*5*2=25-24=1
х1=5+1/6=1
х2=5-1/6=0,6(6)
- 24.07.2018 04:07