Разность корней уравнения 2x^2-14x+c=0 равна 5. Найдите с
- 25.03.2018 15:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x1-x2=5
прибавим
2x1=12
x1=6
6=x2=7
x2=1
c/2=x1*x2=6*1=6
c=12
- 26.03.2018 03:39