Помогите решешить
(5a+7b)-70ab
(8a-b)^(2)-64a^(2)
(x-8)^(2)-2x(6-x)^(2)
(c+7)c-(1-c)^(2)
-6(2x-y)^(2)
-y(3x-y)^(2)
- 15.06.2018 11:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-8)^(2)-2x(6-x)^(2)=x²-16x+64-72x+24x²-2x³=25x²-88x-2x³
(c+7)c-(1-c)^(2)=c²+7c-1+2c-c²=9c-1
-6(2x-y)^(2)=-24x²+24xy-6y
-y(3x-y)^(2)=-9x²y+6xy²-y³
- 16.06.2018 00:07