Периметр прямоугольника 24см из пяти таких прямоугольников нужно сложить квадрат чему равна площадь такого квадрата
- 11.05.2018 18:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
24*5=120 периметр квадрата
Р=2(а+в)=120
120/2/2=30 стороны квадрата
S=а*в
30*30=900см площадь квадрата.
- 12.05.2018 15:12