Упростить -4 в 5 степени
- 08.01.2018 12:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-4 в 5 степени это будет -28
-4+(-4)+(-4)+(-4)+(-4)= -4 в квадрате + (-4 в квадрате) +(-4)= -28
- 09.01.2018 09:40