1. Решите уравнения
2x²- x = 0
x²+x= 0
2. вынесите общий множитель за скобки
а)7xa-7xb
б)16xy²+12х²y
- 11.08.2018 23:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+1/3x=0
x•(x+1/3)=0
x=0
x+1/3=0
7xa-7xb=7x•(а-b)
16xy^2+12x^2 y=4xy•(4у+3х)
- 12.08.2018 08:29