Какие два числа при сложении дают 180 а при вычитании 50
- 03.06.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a-b = 50
-------------
a+b = 180
a=50+b
-------------
50 + 2 b = 180
=
b = 65
a = 115
- 04.06.2018 09:18