3x^2+10+7=0
16x^2-2x-5=0
-7x^2-4x+11=0
28x^2-36x+11=0
пожалуйчта решите срочно
- 01.07.2018 22:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х^2+17=0
3х^2=-17
х^2=-17/3
х=✓(-17/3)
16х^2-2х-5=0
Д=4-4*-5*16=324
х1=5/8
х2=-1/16
-7х^2-4х+11=0
х=11/7
х=-1
- 02.07.2018 04:55