Зашифтовать дату рождения в пример
26.05.2002
три примера что бы в ответе получилось
в первом 26,во втором 05,в третьем 2002
- 23.08.2018 03:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Не знаю , наверно так , 1. 13+13=26
2.непонятно, это поди , 2.5+2.5=5 т.е 05 , если бы была запитая то норм.
3.1001+1001=2002
- 24.08.2018 04:12