СРОЧНО!!! решите уравнение (х-2)(-х-1)=0
- 23.08.2018 03:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-2)(-x-1)=0
Formula: ab=0⇔a=0 ∨ b=0
a)x-2=0, x=2
===
b)-x-1=0, -x=1, x=-1
====
- 24.08.2018 06:28