Представьте в виде многочлена 1)(х-4)во 2= 2)(5-х)в 2= 3)(0,5-b)в 2= 4)(3х-2)в 2= 5)(5m+3n)в 2= 6)(0,4a-5b)во 2= 7)(8х+1/2y)в 2= 8)(b в 2-3)в 2=
- 18.04.2018 09:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a - b)² = a² - 2ab + b²
(x - 4)² = x² - 8x + 16
(5 - x)² = 25 - 10x + x²
(0.5 - b)² = 0.25 - b + b²
(3x - 2)² = 9x² - 12x + 4
(5m + 3n)² = 25m² + 30mn + 9n²
(0.4a - 5b)² = 0.16a² - 4ab + 25b²
(8x + 1/2y)² = 64x² + 8xy + 1/4y²
(b² - 3)² = b⁴ - 6b² + 9
- 19.04.2018 04:28