помогите решить уравнение,пожалуйста :sin t=-п/3
- 05.08.2018 23:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2sint=корень из 3
x = П/3 + 2ПК и х = 2П/3 + 2ПК
cos(t+П/3)=1
t + П/3 = 2ПК
t = 2ПК - П/3
Фигню сморозил.хаххаах
- 07.08.2018 08:33