Функция задана формулой f(x)=x12. Сравни:
f(−246) и f(−235)
- 20.05.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(-235)=-235*12=-2820
-2952 < -2820
f(-246)
- 21.05.2018 17:22