Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=35x-27 и y=-10x+23
Пожаловаться
- 16.06.2018 07:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Нужно просто приравнять функции
35х-27=-10х+23
45х=50
х=-10/9
у=-10×(-10/9)+23=100/9+23=11+1/9+23=34целых 1/9
ответ:(-10/9;315/9)
35х-27=-10х+23
45х=50
х=-10/9
у=-10×(-10/9)+23=100/9+23=11+1/9+23=34целых 1/9
ответ:(-10/9;315/9)
Пожаловаться
- 17.06.2018 15:44