В универмаг поступило 1000 пар обуви новой модели. До обеда продали 0,4 всей обуви, а после обеда 3/4 остатка. Сколько пар обуви осталось в конце дня?
- 15.04.2018 01:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
остаток 1000-400=600
3/4*600=450 продали после обеда
осталось 600-450=150
ответ 150
- 16.04.2018 15:06