Помогите решить уравнение x в квадрате -18=7х
- 09.06.2018 04:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
D=49-4*1*(-18)=49+72=121=11^2
х1=7-11\2=-4:2=-2
х2=7+11\2=9
Ответ: -2;9
- 01.01.1970 00:00