Задайте формулой обратную пропорциональность , зная , что её график проходит через точку A (13;5)
- 09.06.2018 04:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Подставляем в нее координаты точки А.
Имеем, 5 = К/ 13.
Ищем коээфициент К:
К = 5 * 13 = 65.
Поэтому, получаем, У = 65/Х.
- 01.01.1970 00:00