решите уравнениех(в квадрате) +8х+7=0
- 12.07.2018 11:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Дискриминант=64-7*4= 36
х1=(-8+6)/2=-1
х2=(-8-6)/2=-7
ответ:-7;-1
- 13.07.2018 10:06