Помогите решить уравнения с графиком!!!
√х-4=6-х
- 07.08.2018 13:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D= ( в)^2-4ас
D= (-13)^2-4×1×40=169-4×40=169-160=9
D>0
два корня !
Ответ: х1=5, х2=8
- 08.08.2018 04:32