Разложить на множители : а ) 7х во 2 степени -14х в 3 степени б) 25х-хв 3 степ в) 5а-ав+5с-св
- 01.04.2018 19:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б)25х-хв³ =х(25-в³)
в) 5а-ав+5с-св=(5а-ав)+(5с-св)=а(5-в)+с(5-в)=(5-в)(а+с)
- 02.04.2018 20:51