(10-x^6)*(7+x)=11x-63-x^6(x+7)
- 03.01.2018 07:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
70+10x-7x^6-x^7-11x+63+x^7+7x^6=0
70+10x-11x+63=0
-x+133=0
x=133
- 04.01.2018 07:00