1)вычислите удобным способом: 2,1 * 5,6 + 2,1 *4,4
2)вычислите удобным способом: (5 * 14 + 6 * 28) : 7
- 19.07.2018 02:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ответ: 21
2) Внесем деление в скобки : 5*2+6*4=10+24=34
- 20.07.2018 01:31