1)15x/20y 2)6xy/8yво второй 3) 2m в третий/3mn 4)24a в третий/56 во втрой b
"/" это типа дробь
- 23.05.2018 21:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)15Х/20У =3Х/4У 2) 6ХУ /8У^2 = 3X/4Y 3) 2m^3/ 3mn = 2m^2 /3n
24 a^3/ 56b^2 =3a^3 / 7b^2
- 24.05.2018 03:43