Помогите решить пожалуйста. Если можно , распишите решение:
1) 2*(M-b)=14a-2b
2) M*(2a+3b)=- 6a -9b
3) N*(2X -M) =12X^2 - 18XY
4) 3a*(N+M)=15abc-3ac^2
- 18.06.2018 10:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2м-2в=14а-2в
2м-2в-14а+2в=0
2м-14а=0
2)2ам+3вм=-6а-9в
2ам+3вм+6а+9в=0
3)н(2х-м)=12х/2-18ху
2нх-мн-6х+18ху=0
4)3ан+3ам=15авс-1,5ас
3ан+3ам-15авс+1,5ас=0
- 19.06.2018 05:57