Разложи на множители
1. 400 - m^2
2. 4x^2 - 25
3. 16a^4 - 81
4. (x + 1)^2 - 16
5. a^2 - 12a + 36
6. 16m^2 + 24mn + 9m^2
- 06.05.2018 16:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 . = (20-m)(20+m)
2. = (2x-5)(2x+5)
3. = (4a-9)(4a+9)
4. = x^2+2x+1-16=x^2+2x-15
5. = (a-6)^2
6. = (4m+3n)^2
последную задачу правильно переписали посмотрите там случайно не n . если n тогда ответ этот правильный.
- 07.05.2018 04:11