Выберите функции, графики которых параллельны, ответ обоснуйте:
A) у=6 и у=х+6
B) у=х+3 и у=2х+3
C) у=-4х-4 и у=-8х-8
D) у=-3х+5 и у=-3х+6
E) у=0,5х+3 и у=2х+3
- 25.01.2018 00:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D) у = -3х+5 и у=-3х+6
-3=-3
- 26.01.2018 22:48