1) (16-1/3*6^2)^3
2)(-5a^2) при a=0,8
3)x^12*x^10
4)x^18:x^13
- 12.03.2018 22:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) -5•(4/5)²=-5•16/25=-16/5.
3) x¹²•x¹º=x²².
4) x^18/x¹³=x^5.
- 13.03.2018 20:27