1)y=2x-3,-1<x<4
2)y=1/3x+2,-3<x<3
Помогите срочно пожайлуста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 03.08.2018 21:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=2*0-3 у=2*1-3 у=2*2-3 у=2*3-3
у=0-3 у=2-3 у=4-3 у=6-3
у=-3 у=-1 у=1 у=3
2) y=1/3х+2 , -3<х<3
у=1/3*(-2)+2 у=1/3*(-1)+2 у=1/3*0+2 у=1/3*1+2 у=1/3*2+2
у=-2/3+2 у=-1/3+2 у=0+2 у=1/3+2 у=2/3+2
у=4/3 у=5/3 у=2 у=7/3 у=8/3
- 04.08.2018 13:35