(8 13/18-6 17/110)х 1 3/217
- 07.02.2018 17:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(8 13/18-6 17/110)*1 3/217=(8 715/990-6 153/990)*220/217=
=(2 715/990-153/990)*220/217=(2 562/990)*220/217=
=(2 281/495)*220/217=
=1271/495*220/217=1271/99*44/217=
=1271/9*4/217=5084/1953=2 1178/1953
- 09.02.2018 19:26