3,5x – 5y = 0 , (x – y – 30) • (-5) = 0 • (-5 решите уравнение
- 21.08.2018 07:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3.5x=5y
x10/7
(x-y-30)×(-5)=0
-5x+5y+150=0
-5x=-5y-150
x=y+30
- 22.08.2018 06:46