Даю 35 баллов
Даны a{8;-16}, b=2i-3j, c= -(1/4)a +3b. Найдите координаты и длину c.
Если можно, с пояснением
- 07.01.2018 17:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а(8,-16)
б(2,-3)
с(2,-4)
длина:(через пифагора)
а=√8^2+16^2=√320
б=√2^2+3^2=√13
с=√2^2+4^2=√20
- 08.01.2018 06:34