Решите уравнение 3(x-1)+4(x-1)=(X+2)
- 05.03.2018 07:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-3+4x-4-x-2=0
6x-9=0
6x=9
x=9/6
x=3/2
x=1.5
- 06.03.2018 16:01