ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕРЫ!
0,2*70 во 2 степени
-3*2\3 в 3 степени
3 в 4 степени - (-6) во 2 степени
- 23.07.2018 13:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-11/3)³= -1331/27
81-36=45
- 24.07.2018 14:44