Найдите значение выражения cos75°-sin75°
- 11.01.2018 12:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(75)=(sin(30+45))
=cos30cos45-sin30sin45-sin30cos45-cos30sin45 |cos45
=cos30-sin30-sin30-cos30=-2*sin30=-1
- 12.01.2018 10:18