Упростите выражение и найдите его значение 0,7(5х-8у)-0,6(3х-4у), если х=0,58; у= -0,06. СРОЧНО!!!
- 19.06.2018 07:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,7(5х-8у)-0,6(3х-4у)=3,5х-5,6y-1,8x+2,4у=1,7х-3,2у
если х=0,58; у= -0,06,то
(1,7*0,58)-(3,2*(-0,06))=0,986+0,192=1,178
- 20.06.2018 11:17