Cтоимость билета на самолет Москва-Сочи для взрослого составляет 3450 рублей. а стоимость билета для студента 60 % от стоимости билета взрослого. Сколько потребуется денег для перелета группы туристов, состоящей из 4 студентов и 3 взрослых? В ответе указать стоимость в тысячах рублей
- 19.09.2018 17:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2070 рублей для студента.
1)2070х4=8280 (для студентов)
2)3450х3=10350( для взрослого)
3)8280 +10350=18630
- 20.09.2018 14:30
3450:100*60= 2070( 1 билет для студента ).
2) 4*2070+3450*3= 8280+10350=18630
Ответ 18630
- 20.09.2018 21:19