Решите уравнение
1. (4х-3)(4х+3)-(4х-1)=3х;
- 19.09.2018 17:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
16х+12х-12х- 9-4х-1=3х 16х- 4х-10=3х 12х-10=3х Хв6гзг8гч68
- 21.09.2018 13:58