Функция задана формулой у(х)=3х+1. Найти:
1)у(0)=
2)у(-3)=
3)значение х, при которых у(х)=0,5,у(х)=-3
0,5=
-3=
- 27.02.2018 11:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) y(-3)=-3*3+1= -8
3) 3x+1=0,5
3x=-0.5
x=-1/6
4) 3x+1=-3
3x=-4
x= -4/3
- 28.02.2018 04:02