Решите систему уравнений :
5^2x-y=125;
4^x-y=4,
- 05.09.2018 18:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4^(x-y)=4 4^(x-y)=4¹ x-y=1 х=2 ⇒ y=1.
Ответ: x=2 y=1.
- 06.09.2018 17:46