Решить уранения
13-4,5у=2*(3,7-2,8)
5(2у-4)=2(5у-10)
- 15.08.2018 02:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2* 2.8 = 5.6
13 - 4.5 = 8.5
8.5 = 7.4 - 5.6
8.5 = 1.8
№ 2 5*2 у=10 у
5*(-4) = - 20
2*5 у= 10 у
2*(-10)= -20
10 у- 10 у = -20-20
0=0
- 16.08.2018 23:48