Разложите на множетели
a) -0.9x^2-0.6xy-0.1y^2
в)t^3-8t^2+16t
г)4u^3+4u^2+u
- 11.02.2018 21:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)t³-8t²+16t=t(t²-8t+16)=t(t-4)²
3)4u³+4u²+u=u(4u²+4u+1)=u(2u+1)²
- 12.02.2018 07:10