Решите систему уравнений: {2x=3 {y²-2xy+4x-1=0
- 07.01.2018 21:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{2x=3
{y²-2xy+4x-1=0
{x=1.5
[y²-3y+5=0
y²-3y+5=0
D=-11⇒нет реш.
Значит, и вся система не имеет действительный корней. Вроде так.
- 08.01.2018 08:25