1)m(во второй степени)-81=0
2)m(во второй степени)+10х+21=0
3)16-y(во второй степени)=0
Кто сделает получит 20 баллов.
- 10.03.2018 07:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)(m-9)(m+9)=0
m=-9;+9
2)d=100-84=16
x=(-10+-4)/2
x=-7;-3
3)(4-y)(4+y)=0
y=-4;4
- 11.03.2018 10:12