Помогите решить
А)16(Х+2)-30=24Х
Б)10(1+5Х)=5(1+6Х)
В)(10.5х+12)-(3.6-4.5х)=(4.8-0.3)+(10.5х+10.6)
- 03.06.2018 14:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x=-2
X=-0.25
Б)10+50x=5+30x
20x=-5
X=-0.25
В)10.5x+12-3.6+4.5x=4.8-0.3+10.5x+10.6
-4.5x=-0.5
X=0.5/4.5
- 04.06.2018 12:50