Решите уравнение 1) x^4+x^2=0 2) x^4+x^2=0
- 23.07.2018 08:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2 ( х^2 + 1) = 0
х^2 = 0 или х^2 + 1 = 0
х = 0 х^2 = - 1
'зачеркнутый 0'
- 24.07.2018 13:52