Решить уравнение :
А)2=(3x-5)-(7-4x) ;
В)8x+5=119+(7-3x)
- 23.04.2018 11:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3х-5-7+4х=2
7х-12=2
7х=14
Х=2
8х+5=119+7-3х
8х+3х=121
11х=121
Х=11
- 24.04.2018 02:20