4.2÷(2x-7)=10÷7 1/7
Помогите
- 15.05.2018 07:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4,2:(2х-7)=10:50/7
4,2:(2х-7)=7/5=1,4
2х-7=4,2:1,4
2х-7=3
2х=3+7
2х=10
х=10:2
х=5
- 16.05.2018 04:27