Помогите решить пж
9+4x=8x-9
2+8x=3x+9
- 14.05.2018 00:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x-9=9+4x (поменял местами)
8x-4x=9+9
4x=18
x=18/4
2) 2+8x=3x+9
8x-3x=9-2
5x=7
x=7/5
- 14.05.2018 05:34