Найти производную
(3x³+4x²+5)dx
И сделать проверку дифференцированием
- 06.06.2018 13:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
((3/4)x⁴+(4/3)x³+5x)`=4*(3/4)*x⁽⁴⁻¹⁾+3*(4/3)*x⁽³⁻¹⁾+5*x⁽¹⁻¹⁾=3x³+4x²+5.
- 07.06.2018 18:06