Помогите пожалуйста
сократите дробь 75b^5с^6/30b^4с^4
2b/b^3-9b
7x-7y/x^2-y^2
- 06.01.2018 10:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b) 2b/b³-9b=2b/b(b²-9)=2b/b(b-3)(b+3)=2/(b-3)(b+3)
c)7x-7y/x²-y²=7(x-y)/(x-y)(x+y)=7/x+y
- 07.01.2018 15:33